вторник, 19 июня 2012 г.

Вязаные браслеты


Как-то участвовала в рукодельной цепочке и решила поэкспериментировать с вязаной бижутерией. Очень долго старалась подобрать основу ( т.к. покупать деревянную дороговато), а потом сочетание цвета и рисунка. 

вторник, 12 июня 2012 г.

Джинсовые рукоделки

Мы с друзьями решили соединить два направления в одном, т.е. hand made +повторное использование джинсы, получился оригинальный проект «long live jeans».Первым примером переделки  стал  кармашек для полезной мелочёвки. Думаю, эта работа только начало. Давайте любоваться!! Комментарии приветствуются !!

Деревянное украшение с сайта http://www.guzik.li/, за фотографии большое спасибо Анне Дощечко http://kimulechka-fotofishki.blogspot.com/

понедельник, 11 июня 2012 г.

Летний чехол для мобильника

Современные мобильные телефоны с большущими экранами нуждаются в чехлах ( поняла на собственном горьком опыте). А с наступлением солнечных денечков решила приодеть свой мобильный летним чехлом))

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Кардиган

Очень долго думала как можно красиво сфотографировать, например, вязаную кофту. Одевала на себя и просила сфоткать мужа или старшего сына ( у сына почему-то лучше получалось). Но нужного результата все равно не было.
Решила, что нужно приобрести где-то манекен. Спрашивала, интересовалась и др. Но заказать как-то руки не доходили. И вот однажды смотрю в окно, а там у соседа чучело в огороде: манекен и шлеп мотоциклетный!!!  Пошла, поговорила... Теперь у меня есть манекен!!! А тут еще подруга в гости приехала и красиво сфотографировала.
Спасибо, Аня Кимулечка!

Кардиган, вязаный крючком, идея с осинки. Просто влюбилась в него когда первый раз увидела и со временем нашлось время и ниточки, чтобы его связать. Получился даже лучше, чем я про него мечтала. Здорово, когда так получается!