воскресенье, 10 июня 2012 г.

Кардиган

Очень долго думала как можно красиво сфотографировать, например, вязаную кофту. Одевала на себя и просила сфоткать мужа или старшего сына ( у сына почему-то лучше получалось). Но нужного результата все равно не было.
Решила, что нужно приобрести где-то манекен. Спрашивала, интересовалась и др. Но заказать как-то руки не доходили. И вот однажды смотрю в окно, а там у соседа чучело в огороде: манекен и шлеп мотоциклетный!!!  Пошла, поговорила... Теперь у меня есть манекен!!! А тут еще подруга в гости приехала и красиво сфотографировала.
Спасибо, Аня Кимулечка!

Кардиган, вязаный крючком, идея с осинки. Просто влюбилась в него когда первый раз увидела и со временем нашлось время и ниточки, чтобы его связать. Получился даже лучше, чем я про него мечтала. Здорово, когда так получается!


2 комментария:

  1. Красота-то какая! Только не хватает ссылок на идею и технических подробностей(нитки, крючок..)))) Оказывается, в Гродно столько замечательных рукодельниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Схему не выкладывала, т.к. вязала "по ходу", особенно касается выкройки. Нитки слонимские пш 30%, крючок 2,1.. Остальное читала и применяла с осинки))
      За комплимент спасибо - очень приятно!

      Удалить